Лето – время каникул, отдыха и… отличных возможностей для роста в футболе! Каждый житель поселка Заволжский может убедиться, что для истинных любителей футбола не бывает выходных и каникул. «Футбол в школе» не уходит на каникулы!
Для мальчишек и девчонок вход на школьный стадион всегда открыт. Юные футболисты вместе со своим тренером, Зубковым А.А., продолжают свои тренировки, с энтузиазмом совершенствуя навыки в спортивных баталиях. Они оттачивают технику, играя в товарищеских матчах, и укрепляют командный дух.
Андрей Александрович отмечает, что такие занятия не только развивают физическую форму, но и помогают детям оставаться активными и позитивно проводить время.
На футбольном поле можно заметить и взрослых – на тренировки с детьми приходят папы, мамы и даже дедушки. Пока юные футболисты гоняют мяч, они внимательно следят за игрой. А после тренировки иногда гоняют с ними мяч или отрабатывают удары.
Будем надеяться, что юные футболист не раз порадуют нас победами!