170508, Российская Федерация, Тверская область, Калининский район, муниципальное образование «Заволжское сельское поселение», п. Заволжский, 10
Поиск
Close this search box.

Наши герои

С гордостью и глубоким уважением взрослые и дети рассказывают о своих родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Выражают им слова благодарности, восхищаются  их мужеством и героизмом. В школе прошли уроки Памяти, линейки. 4 мая все учащиеся школы, учителя, работники ОО, родители, ветераны труда, дети войны приняли участие в митинге, посвящённом Дню Победы.

В торжественном строю Бессмертного полка, который прошёл по школьной площади – Герои Советского Союза – уроженцы нашего Калининского района. На знамени Памяти – имена участников Великой Отечественной войны, дедов и прадедов учащихся школы, учителей, жителей п. Заволжский. Бессмертный полк – это память не только о тех, кто носил военную форму и воевал. Это память о тех, кто помогал и делал все для нашей Победы: подпольщики и партизаны, труженики тыла, дети войны и узники концлагерей, блокадники, – каждый достоин памяти, имя каждого очень важно. Их вклад в Победу неоценим!

Мы помним подвиг наших прадедов и дедов  и гордимся защитниками сегодняшних дней!

Клепиков Николай Егорович

Я помню, я горжусь!

 Самое страшное

Дата обновления страницы: 10.05.2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122