23 октября учащиеся 8а класса (классный руководитель Козицына Е.Н.) побывали на профориентационной экскурсии в ООО «Меха» д. Мермерины Калининского МО.
Ребятам показали домики, где живут норки, познакомили с разными породами (здесь выращивают 12 пород норок). Зоотехник ООО «Меха», Нина Викторовна, рассказала о том, чем кормят животных, как за ними ухаживают. В заключение разговора она пригласила школьников летом поработать на вакцинации норок.
В этот же день ребята из 6а (классный руководитель Горонкова У.И.) отправились на экскурсию в г. Тверь в Чикен Хаус. Много интересного узнали шестиклассники о продуктах питания, о способах приготовления всеми любимых блюд. Побывали в «святая святых» – на кухне. А завершилась экскурсия – угощением продукцией, приготовленной работниками заведения.
Экскурсии нашим школьникам очень понравились!
#НавигаторыДетства
#навигаторыдетства_калининскийМО
#росдетцентр
#навигаторыдетства69
#КалининскийМО
#МОУ «Заволжская СОШ им П.П.Смирнова»



























