170508, Российская Федерация, Тверская область, Калининский район, муниципальное образование «Заволжское сельское поселение», п. Заволжский, 10
Поиск
Close this search box.

Начал работать пришкольный лагерь «Солнышко»

Начал работать пришкольный лагерь «Солнышко». День начался с подъема флага России, линейки  и инструктажа по технике безопасности. А потом ребят ждал Джунгли-парк, в который дети отправились с учителями Мамченко Ю.С., Ивановой С.К., Морозовой А.В..Здесь можно было на батуте прыгать, по верёвочным лестницам лазать, с горок кататься, играть, веселиться. Было очень здорово! С отличным настроением вернулись в лагерь, а там ждало новое задание: приготовиться к спортивным играм, под руководством Моисеенковой З.И. Встретились две команды: «Спартак» и «Динамо». Сражались упорно, но победили спорт и дружба! Впереди ещё несколько дней весёлых каникул.

1 ноября. Второй лень работы лагеря. С утра один отряд отправился в музей Банка России. Вместе с малышами — девочки-вожатые Антонова Лиана, Веселова Диана, Воробьёва Анастасия и Михайлова Виктория. В Банке ребят встретили приветливые и внимательные сотрудники. Провели интересную и познавательную  экскурсию по музею, а потом — «Урок финансовой грамотности», из которого выяснилось, что дети пока ещё не умеют экономить деньги.

Второй отряд отправился в библиотеку посёлка Заволжский, где Наталья Николаевна Соколова провела с ними библиотечный урок и игру, посвящённую Дню народного единства.

Потом оба отряда встретились на «Весёлых стартах», которые провела с ними Светлана Алексеевна Макарова.

Дата обновления страницы: 07.11.2022
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122